Новинка
Предзаказ
45 дней
Информационный киоск Vormatic 32" LCD Kiosk напольный уличный
Артикул: V724
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
127 998 ₽
5-9 шт
$
118 890 ₽
10+ шт
$
109 782 ₽
50+ шт
$
97 638 ₽
1+ шт
$
109 782 ₽
- Количество
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
Информационные киоски LCD — это автономные цифровые терминалы или напольные экраны. Они часто используются в качестве электронного каталога, справочной системы, электронной очереди, интерактивного терминала оплаты или рекламной стойки.
Интерактивные киоски обычно имеют:
- сенсорный экран для ввода данных;
- экранную клавиатуру;
- периферийные устройства, среди которых считыватели кредитных карт, купюроприёмники, сканеры штрих-кодов, принтеры для чеков.
Информационные киоски могут служить нескольким целям одновременно, например быть дисплеем с сенсорным экраном для поиска продукции в каталоге, в свободное время выполнять функции рекламного монитора, а также справочной по текущим вакансиям для соискателей.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Улица |
| Тип установки | Напольный |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | FullHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 10 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 1700 x 461 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 80 кг |
| Габариты упаковки | 180 x 16 x 30 см |
| Вес упаковки | 90 кг |
Размер : 4.52 МБ
Vormatic LCD Video Wall Outdoor.pdf
Связанные новости
Товары со скидкой
б/у
- 27%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
202.40 ₽
147 ₽
Опт.
138 ₽
101 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 202.40 ₽ 147 ₽ |
| 1000+ | -6% | 165.60 ₽ 138 ₽ |
| 3000+ | -18% | 147.20 ₽ 120 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
220.80 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 220.80 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 184 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 156.40 ₽ 64 ₽ |
б/у
- 50%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
294.40 ₽
147 ₽
Опт.
110 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 294.40 ₽ 147 ₽ |
| 100+ | -6% | 276 ₽ 138 ₽ |
| 500+ | -12% | 257.60 ₽ 129 ₽ |