Премиум
- 80%
20 шт.
Счетчик посетителей Nedap FL 30/45
Артикул: N0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
2 500 ₽
500 ₽
5-9 шт
$
2 000 ₽
400 ₽
10+ шт
$
1 800 ₽
300 ₽
1+ шт
$
1 750 ₽
500 ₽
- Доступно
- 20 шт
- Количество
-
Встраивается в корпус антикражных систем моделей Nedap FL 30/45.
| Страна производитель | Нидерланды |
| Класс товара | Премиум |
| Тип | Аналитика в ПК |
| Дальность обнаружения | до 2 м |
| Цвет | Серый |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 33V 2A |
| Комплектация | 2 сенсора (передатчик + приемник) |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 30 х 40 х 30 мм (FL 30) / 45 х 40 х 30 мм (FL 45) |
| Вес единицы товара | 200 гр |
| Габариты упаковки | 50 x 10 x 10 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 64%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
257.60 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 257.60 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 239.20 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 220.80 ₽ 64 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
220.80 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 220.80 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 184 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 156.40 ₽ 64 ₽ |
- 50%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
83 ₽
Опт.
101.20 ₽
51 ₽
Итого
83 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 83 ₽ |
| 100+ | -16% | 138 ₽ 69 ₽ |
| 500+ | -27% | 119.60 ₽ 60 ₽ |
б/у
- 62%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
335.80 ₽
129 ₽
Опт.
304.52 ₽
83 ₽
Итого
129 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 335.80 ₽ 129 ₽ |
| 1000+ | -6% | 325.68 ₽ 120 ₽ |
| 3000+ | -21% | 316.48 ₽ 101 ₽ |