Эконом
Хит
40 шт.
Деактиватор антикражных этикеток Vormatic 102 без звука
Артикул: V430
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
3 956 ₽
5-9 шт
$
3 588 ₽
10+ шт
$
2 944 ₽
50+ шт
$
2 576 ₽
1+ шт
$
2 944 ₽
- Доступно
- 40 шт
- Количество
-
Самая бюджетная моделей бесконтактного деактиватора. Комплектуется стеклянной панелью деактивации и блоком питания.
Возможности
Только световой сигнал, без звука. Деактивирует этикетки на расстоянии до 10 см и обнаруживает на высоте до 15 см.Удобство работы
Прибор крепится к поверхности стола кассира, не требует подключения к сети и дополнительных настроек.| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Эконом |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 8.2 МГц |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 220 V |
| Комплектация |
● Панель деактивации ● Блок питания |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 30 х 30 х 1 см |
| Вес единицы товара | 2 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 30 x 4 см |
| Вес упаковки | 2 кг |
Размер : 145.64 КБ
Подключение питания к панели РЧ деактиватора.jpg
Товары со скидкой
- 50%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
83 ₽
Опт.
101.20 ₽
51 ₽
Итого
83 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 83 ₽ |
| 100+ | -16% | 138 ₽ 69 ₽ |
| 500+ | -27% | 119.60 ₽ 60 ₽ |
- 9%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
28.59 ₽
26 ₽
Опт.
26.88 ₽
22 ₽
Итого
26 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 28.59 ₽ 26 ₽ |
| 5000+ | -7% | 27.81 ₽ 24 ₽ |
| 10000+ | -11% | 26.64 ₽ 23 ₽ |
- 28%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
120 ₽
Опт.
101.20 ₽
55 ₽
Итого
120 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 120 ₽ |
| 100+ | -23% | 138 ₽ 92 ₽ |
| 500+ | -38% | 119.60 ₽ 74 ₽ |