Новинка
Предзаказ
10 дней
Металлический корпус для Orange Pi 5 с вентилятором
Артикул: V0
Бренд: Orange PI
1-4 шт
$
1 242 ₽
5-9 шт
$
1 058 ₽
10+ шт
$
874 ₽
30+ шт
$
690 ₽
1+ шт
$
874 ₽
- Количество
-
Заказать
Связанные товары
Предзаказ
10 дней
Блок питания для Orange Pi 5V/4A с кабелем usb type-C
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Официальный и рекомендуемый источник питания для Orange Pi 800,Orange Pi 5, Orange Pi 4 LTS, Orange Pi 4B
Технические характеристики
| Диапазон входного напряжения: | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение: | 100 В переменного тока -240 В переменного тока |
| Диапазон входных частот: | 47 Гц -63 Гц |
| Входной ток: | 0,8 А макс. (I/P100-240Vac) |
| Размер: | L76 * W44 * 32 мм |
| Вес: | 125 г |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
Розн.
1 242 ₽
Опт.
690 ₽
Итого
1 242 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 1 242 ₽ |
| 5+ | -18% | 1 012 ₽ |
| 10+ | -29% | 874 ₽ |
Новинка
Предзаказ
10 дней
Микрокомпьютер Orange PI 5B 4Gb/32eMMC
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Orange Pi 5B — это вариант процессора Orange Pi 5 SBC на базе процессора Rockchip RK3588S с флэш-памятью eMMC до 256 ГБ и припаянным беспроводным модулем, предлагающим подключение WiFi 6 и Bluetooth 5.0
Технические характеристики
| SoC: | восьмиядерный процессор Rockchip RK3588S с 4х ядрами Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, 4х ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графическим процессором Arm Mali-G610 MP4, ускорителем AI 6 TOPS |
|---|---|
| Системная память: | 4 ГБ LPDDR4/4x |
| Хранилище: | 32 ГБ eMMC , слот для карты MicroSD, |
| Видео выход: | |
| - | HDMI 2.1 до 8Kp60 |
| - | DisplayPort 1.4 до 8Kp30 через порт USB-C (порты DP 1.4 и USB 3.1 мультиплексированы, вместо того, чтобы просто использовать альтернативный режим USB-C DisplayPort согласно спецификациям RK3588S ) |
| - | 2x 4-канальный разъем MIPI DSI до 4Kp60 |
| Камера: | 1x 4-полосный разъем MIPI CSI, 2x разъема MIPI DCPHY (4-полосный DPHY v2.0) для 3-х камер |
| Аудио: | |
| - | Аудиокодек ES8388 |
| - | Аудиоразъем 3,5 мм с поддержкой наушников и микрофона |
| - | Бортовой микрофон |
| - | Поддержка HDMI 2.1 eARC |
| Сеть: | |
| - | Порт Gigabit Ethernet RJ45 через трансивер YT8531C GbE |
| - | Встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 с поддержкой BLE. |
| USB: | 1x порт USB 3.0, 1x порт USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с) Type-C, 2x порта USB 2.0, включая один мультиплексированный с портом USB-C |
| Расширение: | 26-контактный разъем с 17x GPIO, 3x UART, 6x PWM, 2x I2C, 2x CAN и т. д. |
| Отладка: | 3-контактный разъем UART для последовательной консоли |
| Разное: | кнопки питания, MaskROM и Recovery, индикатор питания, индикатор состояния |
| Источник питания: | |
| - | 5 В/4 А через порт USB Type-C |
| - | РК806-1 PMU |
| Размеры: | 100 х 62 мм |
| Вес: | 52 грамма |
Розн.
15 180 ₽
Опт.
9 660 ₽
Итого
15 180 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 15 180 ₽ |
| 5+ | -12% | 13 340 ₽ |
| 10+ | -24% | 11 500 ₽ |
Товары со скидкой
б/у
- 27%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
202.40 ₽
147 ₽
Опт.
138 ₽
101 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 202.40 ₽ 147 ₽ |
| 1000+ | -6% | 165.60 ₽ 138 ₽ |
| 3000+ | -18% | 147.20 ₽ 120 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
220.80 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 220.80 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 184 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 156.40 ₽ 64 ₽ |
б/у
- 50%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
294.40 ₽
147 ₽
Опт.
110 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 294.40 ₽ 147 ₽ |
| 100+ | -6% | 276 ₽ 138 ₽ |
| 500+ | -12% | 257.60 ₽ 129 ₽ |