Новинка
Предзаказ
45 дней
Информационный киоск Vormatic 32" Dual LCD Kiosk напольный уличный
Артикул: V690
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
225 636 ₽
5-9 шт
$
216 528 ₽
10+ шт
$
207 420 ₽
50+ шт
$
195 276 ₽
1+ шт
$
207 420 ₽
- Количество
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
Информационные киоски LCD — это автономные цифровые терминалы или напольные экраны. Они часто используются в качестве электронного каталога, справочной системы, электронной очереди, интерактивного терминала оплаты или рекламной стойки.
Интерактивные киоски обычно имеют:
- сенсорный экран для ввода данных;
- экранную клавиатуру;
- периферийные устройства, среди которых считыватели кредитных карт, купюроприёмники, сканеры штрих-кодов, принтеры для чеков.
Информационные киоски могут служить нескольким целям одновременно, например быть дисплеем с сенсорным экраном для поиска продукции в каталоге, в свободное время выполнять функции рекламного монитора, а также справочной по текущим вакансиям для соискателей.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Улица |
| Тип установки | Двусторонний |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | FullHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 10 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Цвет | Черный |
| Размер единицы товара | 1700 x 461 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 80 кг |
| Габариты упаковки | 180 x 160 x 30 см |
| Вес упаковки | 90 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 64%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
257.60 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 257.60 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 239.20 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 220.80 ₽ 64 ₽ |
- 50%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
83 ₽
Опт.
101.20 ₽
51 ₽
Итого
83 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 83 ₽ |
| 100+ | -16% | 138 ₽ 69 ₽ |
| 500+ | -27% | 119.60 ₽ 60 ₽ |
б/у
- 62%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
335.80 ₽
129 ₽
Опт.
304.52 ₽
83 ₽
Итого
129 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 335.80 ₽ 129 ₽ |
| 1000+ | -6% | 325.68 ₽ 120 ₽ |
| 3000+ | -21% | 316.48 ₽ 101 ₽ |