Vormatic 55" LCD Smart Conference
- Количество
-
- Операционная система
-
- Сенсор
-
- Процессор
-
- Оперативная память
-
- Накопитель
-
- Яркость
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Интерактивная сенсорная доска — это широкоформатный чувствительный к прикосновениям экран, который активно реагирует на действия пользователя.
Доска оснащена элементами сенсорного управления — системой датчиков и приёмников, которые отслеживают положения и действия стилуса или пальца.
На интерактивной доске можно:
- писать и стирать написанное;
- передвигать предметы;
- масштабировать и копировать их;
- открывать папки;
- записывать ход работы на диск и многое другое.
Интерактивные доски бывают двух типов — прямой и обратной проекции. В образовательных организациях вторые практически не используются, поскольку проектор в этом случае размещается за доской.
В зависимости от системы датчиков, выделяют несколько типов интерактивных досок. Наибольшей популярностью в школах пользуются инфракрасные/оптические с функцией multi-touch, поскольку эта технология позволяет работать с доской любым предметом.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Тип установки | Настенный |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 4K UltraHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 20 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Bluetooth | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 1790 x 588 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 65 кг |
| Габариты упаковки | 180 x 60 x 30 см |
| Вес упаковки | 75 кг |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 12 474 ₽ |
| 5+ | -23% | 9 504 ₽ |
| 10+ | -42% | 7 128 ₽ |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 216 ₽ 90 ₽ |
| 100+ | -10% | 180 ₽ 81 ₽ |
| 500+ | -30% | 153 ₽ 63 ₽ |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 162 ₽ 81 ₽ |
| 100+ | -16% | 135 ₽ 68 ₽ |
| 500+ | -27% | 117 ₽ 59 ₽ |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
Возможности
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 27.97 ₽ 25 ₽ |
| 5000+ | -4% | 27.21 ₽ 24 ₽ |
| 10000+ | -8% | 26.06 ₽ 23 ₽ |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 252 ₽ 90 ₽ |
| 100+ | -10% | 234 ₽ 81 ₽ |
| 500+ | -30% | 216 ₽ 63 ₽ |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |