Премиум
- 16%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Бренд: Sensormatic
1-4 шт
$
18 500 ₽
15 500 ₽
5-9 шт
$
15 500 ₽
12 500 ₽
10+ шт
$
13 500 ₽
10 500 ₽
30+ шт
$
8 500 ₽
1+ шт
$
10 500 ₽
- Доступно
- 1 шт
- Количество
-
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
| Страна производитель | США |
| Класс товара | Премиум |
| Тип | Акустомагнитные |
| Тип электроники | Выносная |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Детекция металлодетектора | до 160 см |
| Материал производства | Металл |
| Питание | 220 V |
| Комплектация | 1 блок управления |
| Гарантия на товар | 2 года |
| Размер единицы товара | 30 х 10 х 12 мм |
| Вес единицы товара | 3 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 10 x 15 см |
| Вес упаковки | 4 кг |
Размер : 1.06 МБ
Sensormatic AMS 7000 installation manual (RU).pdf
Связанные товары
Премиум
44 шт.
Блок управления Sensormatic AMS 9050
Артикул: S157
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 9050 необходим для работы антикражных рамок моделей Sensormatic/Vormatic. Устанавливается отдельно от антикражных рамок (до 4х рамок) в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
32 500 ₽
Опт.
24 500 ₽
Итого
32 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 32 500 ₽ |
| 5+ | -9% | 29 500 ₽ |
| 10+ | -18% | 26 500 ₽ |
Товары со скидкой
б/у
- 27%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
198 ₽
144 ₽
Опт.
135 ₽
99 ₽
Итого
144 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 198 ₽ 144 ₽ |
| 1000+ | -6% | 162 ₽ 135 ₽ |
| 3000+ | -18% | 144 ₽ 117 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
216 ₽
90 ₽
Опт.
45 ₽
Итого
90 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 216 ₽ 90 ₽ |
| 100+ | -10% | 180 ₽ 81 ₽ |
| 500+ | -30% | 153 ₽ 63 ₽ |
б/у
- 50%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
288 ₽
144 ₽
Опт.
108 ₽
Итого
144 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 288 ₽ 144 ₽ |
| 100+ | -6% | 270 ₽ 135 ₽ |
| 500+ | -12% | 252 ₽ 126 ₽ |
б/у
- 50%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
288 ₽
144 ₽
Опт.
108 ₽
Итого
144 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 288 ₽ 144 ₽ |
| 100+ | -6% | 270 ₽ 135 ₽ |
| 500+ | -12% | 252 ₽ 126 ₽ |