Стандарт
5 шт.
Платы электроники Vormatic 9000 M-S Wi-Fi
Артикул: V409, V444
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
28 888 ₽
5-9 шт
$
26 404 ₽
10+ шт
$
25 208 ₽
30+ шт
$
24 472 ₽
1+ шт
$
25 208 ₽
- Доступно
- 5 шт
- Количество
-
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Акустомагнитные |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Питание | 220 V |
| Комплектация |
● Плата Master - 1 шт ● Плата Slave - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 250 x 100 x 3 мм |
| Вес единицы товара | 200 грамм |
| Габариты упаковки | 30 x 20 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Размер : 12.61 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic 9000.pdf
Связанные товары
Товары со скидкой
б/у
- 62%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
335.80 ₽
129 ₽
Опт.
304.52 ₽
83 ₽
Итого
129 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 335.80 ₽ 129 ₽ |
| 1000+ | -6% | 325.68 ₽ 120 ₽ |
| 3000+ | -21% | 316.48 ₽ 101 ₽ |
Премиум
- 16%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
18 500 ₽
15 500 ₽
Опт.
8 500 ₽
Итого
15 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 18 500 ₽ 15 500 ₽ |
| 5+ | -19% | 15 500 ₽ 12 500 ₽ |
| 10+ | -32% | 13 500 ₽ 10 500 ₽ |
- 28%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
120 ₽
Опт.
101.20 ₽
55 ₽
Итого
120 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 120 ₽ |
| 100+ | -23% | 138 ₽ 92 ₽ |
| 500+ | -38% | 119.60 ₽ 74 ₽ |
- 50%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
83 ₽
Опт.
101.20 ₽
51 ₽
Итого
83 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 83 ₽ |
| 100+ | -16% | 138 ₽ 69 ₽ |
| 500+ | -27% | 119.60 ₽ 60 ₽ |