Эконом
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2500 TX-RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
8 280 ₽
5-9 шт
$
7 360 ₽
10+ шт
$
6 440 ₽
30+ шт
$
4 600 ₽
1+ шт
$
7 360 ₽
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Эконом |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Да |
| Плата согласования | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5-3A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 217 x 87 мм |
| Вес единицы товара | 149 грамм |
| Габариты упаковки | 22 x 9 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Размер : 3.36 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2500.pdf
Товары со скидкой
Премиум
- 16%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
18 500 ₽
15 500 ₽
Опт.
8 500 ₽
Итого
15 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 18 500 ₽ 15 500 ₽ |
| 5+ | -19% | 15 500 ₽ 12 500 ₽ |
| 10+ | -32% | 13 500 ₽ 10 500 ₽ |
- 65%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
28.59 ₽
10.01 ₽
Опт.
25.96 ₽
9.19 ₽
Итого
10.01 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 28.59 ₽ 10.01 ₽ |
| 5000+ | -2% | 27.81 ₽ 9.74 ₽ |
| 10000+ | -5% | 26.88 ₽ 9.41 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
220.80 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 220.80 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 184 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 156.40 ₽ 64 ₽ |
б/у
- 27%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
202.40 ₽
147 ₽
Опт.
138 ₽
101 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 202.40 ₽ 147 ₽ |
| 1000+ | -6% | 165.60 ₽ 138 ₽ |
| 3000+ | -18% | 147.20 ₽ 120 ₽ |