Предзаказ
45 дней
Ручной детектор АМ датчиков Mini
Артикул: V247
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
9 752 ₽
5-9 шт
$
8 924 ₽
10+ шт
$
6 900 ₽
30+ шт
$
6 440 ₽
1+ шт
$
6 900 ₽
- Количество
-
Заказать
Ручной акустомагнитный детектор датчиков Mini предназначен для обнаружения акустомагнитных датчиков и этикеток на теле человека или в сумках. Имеет компактные размеры и удобную ручку с петлей для запястья. При обнаружении датчика или этикетки издает звуковой сигнал.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустомагнитные |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Детекция этикетки | до 15 см |
| Материал производства | Пластик |
| Комплектация | 1 сенсор |
| Размер единицы товара | 40 х 9 х 4 см |
| Вес единицы товара | 0.2 кг |
| Габариты упаковки | 40 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 64%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
257.60 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 257.60 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 239.20 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 220.80 ₽ 64 ₽ |
- 65%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
28.59 ₽
10.01 ₽
Опт.
25.96 ₽
9.19 ₽
Итого
10.01 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 28.59 ₽ 10.01 ₽ |
| 5000+ | -2% | 27.81 ₽ 9.74 ₽ |
| 10000+ | -5% | 26.88 ₽ 9.41 ₽ |
- 28%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
120 ₽
Опт.
101.20 ₽
55 ₽
Итого
120 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 120 ₽ |
| 100+ | -23% | 138 ₽ 92 ₽ |
| 500+ | -38% | 119.60 ₽ 74 ₽ |