Стандарт
Хит
Рекомендуем
40 шт.
Деактиватор антикражных этикеток Vormatic AMB2011
Артикул: V094
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
11 592 ₽
5-9 шт
$
10 396 ₽
10+ шт
$
8 832 ₽
50+ шт
$
8 464 ₽
1+ шт
$
8 832 ₽
- Доступно
- 40 шт
- Количество
-
Точная копия Sensormatic AMB2011, только китайского производства.
Возможности
Способен беспрепятственно деактивировать 3х контурную этикетку, в отличии от оригинала. Деактивирует этикетки на расстоянии до 12 см и обнаруживает на высоте до 18 см.Удобство работы
Не требует дополнительных настроек и синхронизаций, в отличии от оригинала. В комплекте идет рамка позволяющая легко монтировать устройство в любую столешницу.| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Акустомагнитные |
| Детекция этикетки | до 12 см |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 220 V |
| Комплектация |
● Панель деактивации ● Рамка для врезки в столешницу ● Блок питания |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 25 х 20 х 8 см |
| Вес единицы товара | 3 кг |
| Габариты упаковки | 25 x 20 x 10 см |
| Вес упаковки | 3 кг |
Товары со скидкой
Премиум
- 11%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
26 500 ₽
23 500 ₽
Опт.
16 500 ₽
Итого
23 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 26 500 ₽ 23 500 ₽ |
| 5+ | -12% | 23 500 ₽ 20 500 ₽ |
| 10+ | -21% | 21 500 ₽ 18 500 ₽ |
- 50%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
83 ₽
Опт.
101.20 ₽
51 ₽
Итого
83 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 83 ₽ |
| 100+ | -16% | 138 ₽ 69 ₽ |
| 500+ | -27% | 119.60 ₽ 60 ₽ |
- 28%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
120 ₽
Опт.
101.20 ₽
55 ₽
Итого
120 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 120 ₽ |
| 100+ | -23% | 138 ₽ 92 ₽ |
| 500+ | -38% | 119.60 ₽ 74 ₽ |