Предзаказ
45 дней
Vormatic EAS Tester
Артикул: V351
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
5 500 ₽
5-9 шт
$
4 500 ₽
10+ шт
$
4 000 ₽
30+ шт
$
3 000 ₽
1+ шт
$
4 000 ₽
- Предзаказ
- 100 шт
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиочастотные |
| Цвет | Серый |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 2 АА 1.5 V |
| Комплектация | 1 тестер |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 120 x 50 x 20 мм |
| Вес единицы товара | 150 грамм |
| Габариты упаковки | 12 x 5 x 2 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Товары со скидкой
Премиум
- 11%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
26 500 ₽
23 500 ₽
Опт.
16 500 ₽
Итого
23 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 26 500 ₽ 23 500 ₽ |
| 5+ | -12% | 23 500 ₽ 20 500 ₽ |
| 10+ | -21% | 21 500 ₽ 18 500 ₽ |
б/у
- 50%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
294.40 ₽
147 ₽
Опт.
110 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 294.40 ₽ 147 ₽ |
| 100+ | -6% | 276 ₽ 138 ₽ |
| 500+ | -12% | 257.60 ₽ 129 ₽ |
б/у
- 50%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
294.40 ₽
147 ₽
Опт.
110 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 294.40 ₽ 147 ₽ |
| 100+ | -6% | 276 ₽ 138 ₽ |
| 500+ | -12% | 257.60 ₽ 129 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
220.80 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 220.80 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 184 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 156.40 ₽ 64 ₽ |