Стандарт
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2500 Mono TX+RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
11 500 ₽
5-9 шт
$
10 580 ₽
10+ шт
$
9 660 ₽
30+ шт
$
9 200 ₽
1+ шт
$
10 580 ₽
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Питание | 24V 1.5A |
| Комплектация | Плата TX+RX - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 200 x 150 x 3 мм |
| Вес единицы товара | 200 грамм |
| Габариты упаковки | 20 x 15 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Размер : 1.98 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2500 Mono.pdf
Товары со скидкой
Премиум
- 16%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
18 500 ₽
15 500 ₽
Опт.
8 500 ₽
Итого
15 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 18 500 ₽ 15 500 ₽ |
| 5+ | -19% | 15 500 ₽ 12 500 ₽ |
| 10+ | -32% | 13 500 ₽ 10 500 ₽ |
Премиум
- 11%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
26 500 ₽
23 500 ₽
Опт.
16 500 ₽
Итого
23 500 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 26 500 ₽ 23 500 ₽ |
| 5+ | -12% | 23 500 ₽ 20 500 ₽ |
| 10+ | -21% | 21 500 ₽ 18 500 ₽ |
б/у
- 27%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
202.40 ₽
147 ₽
Опт.
138 ₽
101 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 202.40 ₽ 147 ₽ |
| 1000+ | -6% | 165.60 ₽ 138 ₽ |
| 3000+ | -18% | 147.20 ₽ 120 ₽ |