Стандарт
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2510 TX-RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
9 660 ₽
5-9 шт
$
8 740 ₽
10+ шт
$
7 820 ₽
30+ шт
$
7 360 ₽
1+ шт
$
8 740 ₽
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5-3A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт ● Плата согласования - 2 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 217 x 87 мм |
| Вес единицы товара | 152 грамм |
| Габариты упаковки | 22 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Размер : 3.57 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2510.pdf
Товары со скидкой
- 50%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
165.60 ₽
83 ₽
Опт.
101.20 ₽
51 ₽
Итого
83 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 165.60 ₽ 83 ₽ |
| 100+ | -16% | 138 ₽ 69 ₽ |
| 500+ | -27% | 119.60 ₽ 60 ₽ |
б/у
- 64%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
257.60 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 257.60 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 239.20 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 220.80 ₽ 64 ₽ |
б/у
- 50%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
294.40 ₽
147 ₽
Опт.
110 ₽
Итого
147 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 294.40 ₽ 147 ₽ |
| 100+ | -6% | 276 ₽ 138 ₽ |
| 500+ | -12% | 257.60 ₽ 129 ₽ |
б/у
- 58%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
220.80 ₽
92 ₽
Опт.
46 ₽
Итого
92 ₽ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 220.80 ₽ 92 ₽ |
| 100+ | -9% | 184 ₽ 83 ₽ |
| 500+ | -30% | 156.40 ₽ 64 ₽ |